Subasta 873T, Lote # 178
Anónimo. México. Siglo XIX. Naturaleza muerta con ardilla. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas, craquelados, y pérdida de capa pictórica. Dimensiones: 42 x 55 cm. Estimado $ 4,500-5,500